Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Заринска
Заринск

Жителям Алтая рассказали, куда обращаться в случае укуса клеща

Gipsdecor-ceeport.ru

Gipsdekor - мастерская декоративных изделий из гипса «Ceeport» (Алтайский край, г. Заринск,
Пр. Строителей 26/1 подъед № 7, тел. 8-905-988-8169)

Gipsdekor - мастерская декоративных изделий из гипса «Ceeport» (Алтайский край, г. Заринск, Пр. Строителей 26/1 подъед № 7, тел. 8-905-988-8169)

Добавлен в каталог: 20.02.2013
Переходов: 100
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.02.2013 02:06
О Компании

Gipsdekor - Декоративные изделия из гипса для Вашего интерьера

Представляем вам новое декоративное решение для отделки потолков и стен. Новинка существенно отличается от других отделочных материалов-это гипсовая плитка.
Специфика и монолитность построения рисунков позволяет использовать гипсовую плитку при отделке потолков, стен, арок и колонн, внося, в зависимости от желаний и идей дизайнера, определённый колорит, торжественность или лёгкость и уют в интерьеры помещений.
Гипсовая плитка производится на основе чистого гипса, который является природным минералом, поэтому гипсовая плитка обладает высокой экологичностью, пожаробезопасностью, теплосберегающей и естественной кондиционирующей и влагорегулирующей способностью, создаёт благоприятный климат в помещении. Авторская технология создания твердого, цветного и светопереливающегося покрытия на гипсовой плитке, осуществляется без применения клеевых и лакокрасочных добавок, специальным запатентованным способом. В результате – изделия «дышат», а, в отличие от деревянных покрытий, не рассыхаются, не загнивают от влаги, служат десятки лет и не требуют специального ухода и реставрации.
Сравнив характеристики гипсовой плитке с другими отделочными материалами, Вы легко убедитесь, что гипсовая плитка обладает целым рядом преимуществ, как по внешнему виду, так и по техническим характеристикам. гипсовая плитка не требует обязательной сертификации, абсолютно экологически чиста, пожаробезопасна.
Необходимо отметить, что твёрдость и прочность гипсовой плитки тот факт, что наши изделия лёгкие, но при этом прочные. Это особенность авторской технологии, которая позволяет не только добавить гипсовой плитке значительную прочность, но и создать художественное, цветное и светопереливающееся покрытие без применения химических добавок и красителей, используя в производстве гипс и воду.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Алтайском крае

Ria.city

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа


Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Заринск на Ria.city

Полная версия сайта...