Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Новоалтайска
News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Mt-sputnik.do.am

Мини-типография

Мини-типография "Спутник" (г. Новоалтайск, 7-й микрорайон, 2, ТЦ "Флагман" (цокольный этаж); тел. 8(385-32) 2-34-22)

Добавлен в каталог: 08.01.2013
Переходов: 17
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 2

admin

  08.01.2013 16:50
МИНИ-ТИПОГРАФИЯ — полиграфическое предприятие, состоящее из одной или нескольких множительных машин и малоформатных печатных машин и вспомогательного оборудования для оперативного изготовления малоформатных и малотиражных, как правило, одноцветных, листовых изданий.

Каждая типография обещает - наша делает! Высококлассная полиграфия, как бизнес-инструмент – быстро, качественно, эффектно и эффективно!

Каждый день все мы, так или иначе, сталкиваемся с полиграфическими изделиями: читаем газеты, заглядываем в календари, делаем пометки в блокнотах и составляем списки важных дел в ежедневниках, пробегаем глазами многочисленные рекламные листовки и буклеты, листаем каталоги, получаем открытки или приглашения, раздаём и принимаем визитки… Качественную, красочную полиграфию приятно держать в руках, удобно использовать в рекламных целях и, наконец, не стыдно представить деловым партнёрам. Грамотно изготовленная полиграфия – одна из важных составляющих фирменного стиля компании, это своего рода «лицо» фирмы. И от того, какое впечатление на окружающих производит это лицо, насколько запоминающимся и привлекательным оно является, во многом зависит успех компании.

Мы – мини-типография «СПУТНИК»

Мини-типография «Спутник» – это современное предприятие полного цикла, осуществляющее целый комплекс полиграфических работ – от допечатной подготовки макета до финальной обработки готового изделия. Появившись на рынке в 2007 году, наша мини-типография быстро завоевала доверие клиентов и заняла прочное место одного из известных производителей качественной полиграфии как в городе Новоалтайске, так и в целом по Алтайскому краю.

Важным преимуществом мини-типографии «Спутник» является наличие мощнейшей печатной базы, которая регулярно обновляется и пополняется новыми единицами. Это позволяет нам внимательно контролировать процесс изготовления полиграфии на разных этапах. А также сводит к минимуму вероятность временных проволочек, которые случаются, когда в деле задействованы несколько разных исполнителей.

Новейшие технологии производства, помноженные на компетентность сотрудников типографии, дают на выходе качественный продукт – оригинальную, красочную, полноцветную полиграфию рекламного и представительского характера. Благодаря этому мини-типография «Спутник» завоевывает все большую популярность на рынке полиграфической продукции.

admin

  08.01.2013 16:52
Услуги, оказываемые мини-типографией «Спутник»

Благодаря современнейшему оборудованию специалисты мини-типографии «Спутник» осуществляют:

- Допечатную подготовку, предполагающую изготовление оригинал-макета, а также верстку будущего полиграфического изделия.
- Изготовление рекламной и представительской полиграфии любой степени сложности.
- Разнообразную послепечатную отделку: тиснение, перфорацию, ламинирование, кругление углов, декорирование готового изделия текстовыми или графическими элементами и др.
- Тиражирование черно-белой листовой продукции с помощью ризографа.

Лучше всего говорит о фирме ее полиграфия – готовая продукция, пользующаяся неизменным спросом. Мини-типография «Спутник» осуществляет изготовление следующих видов полиграфических изделий:

- Блокноты
- Брошюры
- Буклеты
- Визитки
- Каталоги
- Календари
- Листовки
- Наклейки
- Открытки
- Плакаты и афиши
- Постеры
- Приглашения
- Стикеры
- Бланки
- Флаеры
- Этикетки
- Печати и штампы

Качественная полиграфия в короткие сроки:


Производственные мощности нашей типографии позволяют в кратчайшие сроки отпечатать любой тираж, обладающий безупречными характеристиками. Оперативная полиграфия – это не миф. Благодаря новейшему оборудованию и профессионализму работников мини-типография «Спутник» сэкономит Ваше время, не экономя на качестве. Используя лучшие машины цифровой и срочной печати, мини-типография «Спутник» выпустит буклеты, брошюры, визитки, календари, проспекты (и другую полиграфию), соответствующие самым высоким полиграфическим стандартам!

Команда профессионалов:


Сплочённая команда настоящих профессионалов своего дела – это главная производственная мощность мини-типографии «Спутник». Мы ценим каждого сотрудника нашего дружного коллектива. Высокая квалификация работников типографии – это то, на чём базируется наша уверенность в собственных силах и то, что позволяет нам делать смелые заявления и отвечать за каждое своё слово.

Мини-типография «Спутник» — это быстро и качественно, эффектно и эффективно!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Алтайском крае

Ria.city

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»


5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Новоалтайск на Ria.city

Полная версия сайта...