Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Камня-на-Оби
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Lovi-vkontakte.net

Приложение

Приложение "Лови в контакте"

Добавлен в каталог: 24.01.2013
Переходов: 522
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  24.01.2013 14:56
Нередко на сайте в контакте появляются настолько оригинальные и захватывающие видео и музыкальные композиции, что трудно удержаться и не попробовать загрузить их себе на компьютер. Правда, в таком случае не обойтись без специальных приложений, в частности, лови в контакте, который разработан специально для удобного и быстрого скачивания выбранных файлов. Нет никаких сомнений, поклонники социальных сетей обязательно оценят положительные особенности нового сервиса и захотят как можно скорее лови в контакте скачать бесплатно, тем более что возможностей это сделать имеется довольно много. Чем же так привлекает лови в контакте и возможно ли закачать его без материальных затрат?

Активный обмен данными в контакте сразу же вызвал интерес со стороны пользователей с точки зрения их последующего сохранения, однако только Лови в контакте официальный сайт и наш интернет-ресурс смог удовлетворить потребность в оперативном и при этом легком скачивании с популярного виртуального ресурса. Ключевым плюсом стоит назвать отсутствие необходимости постоянно активировать программу для получения ссылок на скачивание – инсталлировав всего один раз лови в контакте, на каждой страничке, где присутствует видео или аудио треки, будет отображаться предложение загрузки.

Скачать лови в контакте и установить его не составит особого труда даже для новичка в сфере информационных технологий, поскольку продуманное меню четко отображает все возможные опции и не требует каких-либо специальных знаний. Кстати, при использовании данного сервиса доступно также мгновенное оповещение о новой корреспонденции, так что пользователь неизменно будет в курсе относительно получения новых сообщений благодаря комбинации звукового и визуального сигналов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Алтайском крае

Камень-на-Оби на Ria.city

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!


Камень-на-Оби на Ria.city

Полная версия сайта...