Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Бийска

Faberlicv.ru

Косметика Faberlic (Фаберлик) + 7 923 790 30 83 (г. Бийск)

Косметика Faberlic (Фаберлик) + 7 923 790 30 83 (г. Бийск)

Добавлен в каталог: 15.04.2013
Переходов: 16
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.04.2013 09:44
Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья.
Компания Faberlic (Фаберлик) дает возможность отлично выглядеть
Faberlic с момента своего создания исповедует инновационный подход к рецептурам и производству, использует только высококачественные ингредиенты. Ведущие ученые-косметологи работают над созданием эффективных косметических продуктов, разрабатывают эксклюзивные формулы, неуклонно контролируют качество.
В состав косметики Фаберлик входит инновационный комплекс Novafterm - О2 ™ — не имеющий аналогов трансдермальный переносчик кислорода. Патент на его использование принадлежит только компании Faberlic.
В каталогах Компании Фаберлик можно найти современный и модный продукт для каждого члена семьи, удовлетворить самый изысканный вкус высочайшим качеством при доступной цене.
Вся продукция гиппо-аллергенна, максимально эффективна, не вызывает привыкания, кроме того, продумана возможность замены одного продукта на другой.
Компания Faberlic (Фаберлик) дает возможность зарабатывать
В Faberlic вы можете сразу начать зарабатывать без начальных капиталовложений и рисков. Это может стать для вас дополнительным доходом или основным бизнесом. Компания Фаберлик предоставляет разнообразные возможности — свобода выбора остается за вами.
Вы можете показывать каталоги вашим знакомым, коллегам, друзьям, рассказывать об удивительных особенностях косметики Faberlic, собирать заказы и незамедлительно получать прибыль 35%!
Созданы все необходимые условия для того, чтобы вы могли создать собственный бизнес, приглашая людей присоединиться к вашей команде и вместе добиться успеха. Компания Фаберлик гарантирует вам доход от объема продаж вашей структуры, разнообразные премии, подарки и бонусы.
Компания Faberlic (Фаберлик)дает возможность быть успешным и счастливым
Работа в Faberlic дает радость от возможности дарить людям красоту, радость от новых знакомств, от профессионального роста, новых знаний, навыков и компетенций. В бизнесе с Faberlic вы можете обрести творческую свободу, все инструменты для самостоятельного и независимого управления собственной карьерой.
Вместе с Faberlic вы можете путешествовать по всему миру, испытывать чувство гордости от причастности к развитию бизнеса лидера косметического рынка, получать признание друзей и единомышленников.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Алтайском крае

Ria.city

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ


Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области


Бийск на Ria.city

Полная версия сайта...