Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Барнаула
Алтайский край

«Не стало бы несчастьем»: глава Алтайского края высказался о возведении мусорных заводов и митингах

Rielt22.ru

"Альфа-риэлт" - квартиры посуточно в Барнауле (г. Барнаул, тел. 8 983 173 83 06)

Добавлен в каталог: 27.02.2013
Переходов: 32
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  27.02.2013 08:00
О Сайте

Квартиры посуточно в Барнауле это просто!

Компания Альфа-риэлт рада приветствовать гостей столицы Алтайского края.

Вопрос поиска жилья на короткий срок можете считать решенным, раз вы на сайте Альфа-риэлт. Ведь мы сдаем свои квартиры посуточно в Барнауле. Даже если Ваш бюджет ограничен – не стоит расстраиваться, наши цены Вас приятно удивят, а уровень комфорта порадует! Чтобы снять квартиру посуточно в Барнауле звоните +7 983 173 83 06, так же вы можете воспользоваться формой обратной связи, реализованной на нашем сайте.
Снять квартиру на сутки в Барнауле или номер в отеле?

Решить этот вопрос вам предстоит самостоятельно, опираясь на личные предпочтения. При этом не лишней окажется информация о преимуществах посуточной аренды квартир.

Мы не просто предлагаем снять квартиру на сутки в Барнауле, мы предлагаем комфортное проживание и идеальную чистоту! У нас работают горничные с многолетним опытом. Кроме того, мы гарантируем наличие современной бытовой техники, отличное техническое состояние, своевременное устранение неполадок на всех наших объектах.

Мы знаем, что важным фактором при выборе места жительства на короткий срок является возможность оперативного перемещения, поэтому у нас есть жилье в различных частях города. Любая квартира, снятая на сутки в Альфа-риэлт, оснащена ванной комнатой и зоной для приготовления пищи, а также посудой, постельными принадлежностями и бытовой химией.

Аренда квартир посуточно с компанией Альфа-риэлт, г. Барнаул дает возможность выбора, ведь количество объектов, вводимых в эксплуатацию, постоянно растёт. Все наши объекты краткосрочной аренды с подробным описанием, фотографиями представлены в каталоге сайта и отмечены на интерактивной карте. Есть как недорогие варианты эконом класса, так и квартиры класса люкс. Цена указана за сутки и отдельно за месяц с учетом скидки.
Посуточная аренда квартир в Барнауле через нашу компанию!
Что еще мы можем сделать для Вас?

По желанию клиента возможна организация трансфера сотрудниками компании. Встреча постояльцев осуществляется на авто, ж/д вокзалах, в аэропорту, а также доставка к ним по выезду. Услуга создана для удобства клиентов, является платной и обговаривается индивидуально.
Мы принимаем оплату банковскими переводами, наличными средствами или электронными деньгами.
По согласованию с клиентом предоставляются отчетные документы установленного формата.
В случае длительного проживания раз в 3-5 дней горничными проводится уборка и смена белья, это включено в стоимость, более частая уборка производится за дополнительную плату.
Посуточная аренда квартир в Барнауле предполагает ряд простейших правил проживания, с которыми Вы можете ознакомиться в разделе «правила заселения». Думаем, будущие постояльцы отметят, что они менее жесткие, чем в отелях. Например, расчётный час – 14-00 по местному времени, в отличие от гостиниц, где выселение происходит в 12-00 независимо от времени заезда.

Стоимость аренды квартир посуточно в Барнауле через управляющую компанию гораздо ниже, чем у частных арендодателей.

Если Вы только собираетесь приехать в наш город, и желаете снять квартиру посуточно в Барнауле, - для Вас существует возможность бронирования. Более подробно узнать о этой услуге можно, посетив раздел «Порядок бронирования».

Связаться с нами Вы можете при помощи обратной связи и по номеру 8-983-173-83-06.

Информация с сайта Rielt22.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Алтайском крае

Ria.city

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Барнаул на Ria.city

Полная версия сайта...