Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Барнаула
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Legal-laboratory.ru

Портал юридических услуг (Россия, Алтай, Барнаул)

Портал юридических услуг (Россия, Алтай, Барнаул)

Добавлен в каталог: 11.06.2017
Переходов: 1
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  11.06.2017 16:53

Юридическая лаборатория - это команда профессиональных юристов, бухгалтеров, аудиторов, медиаторов  - коллективный мозг который способен четко определить проблему, найти путь ее решения и помочь исправить или минимизировать последствия

 

Юридическая лаборатория "Модуль" создана на базе группы компаний, оказывающих юридические и консультационные услуги для бизнеса с 2008 года.

МИССИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ -  проведение исследований и оказание помощи по актуальным обычно-правовым проблемам потребителей юридических услуг, выполнения комплексных правовых исследований юридической документации, подготовки документов правового характера, анализ различных ситуаций правового поля. 

ЦЕННОСТИ НАШЕЙ КОМАНДЫ - Постоянное обучение и совершенствование своих навыков; профессиональный подход к работе; уважение и вежливость к коллегам и партнерам.

С КЕМ МЫ РАБОТАЕМ? - с предпринимателями, с людьми желающими занять свое место в бизнесе. Основными нашими клиентами являются субъекты малого и среднего бизнеса.

КАК МЫ РАБОТАЕМ? - Основную работу мы ведем дистанционно, по телефону, Skype, WhatsApp, электронной почте. Так же у нас работает курьерская служба и при необходимости возможно живое общение с нашими юристами в местах нахождения наших компаний.

ГДЕ МЫ РАБОТАЕМ? - Юридическая лаборатория работает на территории России и Казахстана, имея свои структурные подразделения в городах Алматы, Барнаула и Новосибирска, а так же надежных партнеров в других регионах указанных стран.

Мы неуклонно идет к тому, чтобы жители России и Казахстана могли легко и доступно пользоваться правовыми услугами в онлайн-режиме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Алтайском крае

Ria.city

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Барнаул на Ria.city

Полная версия сайта...