Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Барнаула
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Vse-tovari.ru

Магазин Уникальных товаров 31 ВЕК Барнаул (Россия, Алтай, Барнаул)

Магазин Уникальных товаров 31 ВЕК Барнаул (Россия, Алтай, Барнаул)

Добавлен в каталог: 13.08.2014
Переходов: 22
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.08.2014 08:28
Дорогие Друзья, спешим сообщить вам приятную новость!

Мы открыли новый магазин «УНИКАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ 31 ВЕК»
Здесь мы собрали действительно уникальные и полезные товары, для вашего дома, товары для укрепления здоровья, необходимые вещицы для рукоделия, приятные и долгожданные сувениры и подарки к праздникам, а так же полюбившиеся товары из «теле-магазинов»,по действительно реальным ценам.

Широко представлены ультразвуковые отпугиватели грызунов, электронные устройства против агрессивных собак, назойливых птиц,кровососущих насекомых, мух.
Для хозяек удобные и функциональные кухонные приборы, которые не представлены в обычной розничной сети. Группа различных массажеров, тренажеров, которые помогут вам быть стройными и оставаться в прекрасной форме.
Широко представлены товары для укрепления здоровья и профилактики заболеваний- лечебные лампы для прогреваний,кварцеватели,слуховые приборы,бинокуляры слабовидящим,различные массажные устройства
Новейшие разработки: настенные плоские, долговечные и экономичные обогреватели займут достойное место в доме и согреют вас в холода. Инновационные охранные системы, которые вы можете самостоятельно установить в доме,гараже,офисе,
Также представлены: ключные станки, мешкозашивочные машины, аппараты «сахарная вата», оверлоки, электроприводы- эти приборы помогут вам зарабатывать деньги.
Для контроля нитратов, радиоактивного фона, содержания угарного газа и паров алкоголя - предлагаем специальные индикаторы.
Мы планируем расширять ассортимент уникальных товаров, чтобы вам не пришлось искать необходимые и полезные вещи в других местах. Приходите к нам, не пожалеете!Множество сувениров ХАЙ-ТЕК, оригинальные подарки, электронные девайсы…
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Алтайском крае

Ria.city

Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом


5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день


Барнаул на Ria.city

Полная версия сайта...