Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Рубцовска
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Ooo-arhipov.ru

Фирма ООО

Фирма ООО "АРХИПОВ" - официальный дилер производителя "Невские весы" ЗАО ВЕС-СЕРВИС (г. Рубцовск) ООО « АРХИПОВ », Алтайский край, г. Рубцовск, пр. Рубцовский 9 - 5, тел. +7 961 231 53 93

Добавлен в каталог: 20.02.2013
Переходов: 27
Голосов: 1
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  20.02.2013 04:03
О фирме

Ремонт и поверка электронных весов, ремонт компьютеров, установка программного обеспечения, разработка интернет сайтов и электронных каталогов – это основной вид деятельности нашей фирмы.

Для вас мы организуем обслуживание электронных весов любого типа и модели, а также любых компьютеров, качественно выполним ремонт электронных весов и установку программного обеспечения на любые компьютеры и ноутбуки, разработаем интернет сайт под ключ и разместим на сервере.

Подготовка к поверке и поверка весов — для нас не проблема. В нашем распоряжении современное техническое оснащение, заводские документы и рекомендации по ремонту и подготовке к поверке весов, которое позволяет проводить ремонт и подготовку весов на профессиональном уровне. Тесное сотрудничество с Рубцовским отделом Алтайского ЦСМ позволяет оперативно в короткие сроки проводить поверку весов.

Плановое техническое обслуживание весов проводится с целью поддержания оборудования в исправном состоянии. Техническое обслуживание предусматривает тестирование и последующее приведение электрической и механической частей весов к соответствию паспортным данным. Согласно рекомендациям руководства по эксплуатации контрольно-измерительных приборов, техническое обслуживание весов должно проводиться 1-4 раза в год. Поверка и плановое обслуживание весов будут проведены нами в течении 24 часов после подачи вашей заявки.

Ремонт весов — одна из основных услуг нашей фирмы. Наши клиенты могут быть уверенными, что мы в самые сжатые сроки проведем профессиональный ремонт весов. После того, как ремонт весов будет завершен, весы направляются для поверки в Рубцовский отдел Алтайского ЦСМ. По окончании поверки и признания их пригодными к эксплуатации, Центр выдает на руки владельцу свидетельство поверки.

Поверка весов – ряд операций, выполняемых с целью определения и подтверждения соответствия контрольно-измерительного прибора установленным техническим требованиям. Как правило, поверку осуществляют органы государственной метрологической службы или другие уполномоченные структуры. Для того чтобы заявка на калибровку, ремонт весов или поверку была оформлена, вам нужно связаться с нами по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Мы гарантируем, что калибровка, ремонт весов и поверка будут проведены в максимально короткие сроки, ведь мы ценим ваше время!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Алтайском крае

Ria.city

Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане


Рубцовск на Ria.city

Полная версия сайта...